23.09.2018 - Gottesdienst «Lobpreis als Lebensstil»
Agenda auf- / zuklappen
Sie sind hier:Angebote*Kleingruppen*Kontaktdaten Kleingruppen*

Kontaktdaten Kleingruppen

Kommen Sie doch zu einem unverbindlichen Schnupperbesuch!
Hier finden Sie die E-Mail Adressen und die Namen der Kleingruppenleiter|innen in Ihrer Region.

Kleingruppe Leiter/Leiterin Email-Adresse
Luzern Wartegg Cornelia Gubser cornelia.gubser@STOP-SPAM.outlook.com
Luzern City Luca Deon deon@STOP-SPAM.deonag.ch
Ebikon Emma Braun Schrader braune@STOP-SPAM.bluemail.ch
Region Emmenbrücke Walter Buntschu walter.buntschu@STOP-SPAM.gmail.com
Gemeindezentrum Markuskirche Sepp Fischer mailbox823@STOP-SPAM.gmx.ch
Littau Mathias Rellstab mr@STOP-SPAM.livenet.ch
Weggis Susanne Graf info@STOP-SPAM.toepfereigraf.ch
Männerkleingruppe 1 Moriz Pfenninger moriz.pfenninger@STOP-SPAM.datazug.ch
Männerkleingruppe 2 Tommy Mühlemann muehlemann@STOP-SPAM.kfnmail.ch
Frauenkleingruppe Martina Pfenninger martina.pfenninger@STOP-SPAM.datazug.ch
Ladies Night Karin Arnet karynapond@STOP-SPAM.yahoo.com
close-up Philippe Leyssing pleyssing@STOP-SPAM.msn.ch
close-up Jolanda Schrader jolanda.schrader@STOP-SPAM.bluemail.ch
close-up Sabrina & Michael Ingold sabrina.ingold@STOP-SPAM.markuskirche.ch

Jesus ist ...

 

... mitten im Alltag

 

Brigitte

Weiterempfehlen:

MARKUSKIRCHE LUZERN

(BewegungPlus Luzern)

Kirche und Sekretariat

Haldenstrasse 31

6006 Luzern

 

Tel: 041 410 24 33

info@STOP-SPAM.markuskirche.ch

Luzerner Kantonalbank AG, 6003 Luzern

IBAN: CH83 0077 8010 0506 4270 5

Mitglied der
BewegungPlus Schweiz

Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:
Login
Folgen Sie uns:
Folgen Sie uns auf FacebookFolgen Sie uns auf Instagram

News aus der Bewegung Plus

Spannendes aus dem «online»

Ausgewählte Artikel aus unserem Bewegungsmagazin» weiter

Broschüren 1- 12

Die BewegungPlus hat zu aktuellen Themen leichtleserliche Broschüren mit theologischen Analysen, Gedanken und Wegleitungen erstellt.» weiter